В Абакане маленькая девочка выпала в окно с третьего этажа

Дата публикации: 28 июня 2016 года в 12:43.
Категория: Происшествия.

В столице Хакасии упала с третьего этажа 3-летняя девочка. Малышка осталась жива, но попала в больницу с переломом руки.

Как сообщили в МВД по Хакасии, ЧП случилось вечером 26 июня. Девочка возрастом 3,5 года была в гостях у своей тёти, которая ненадолго отлучилась на кухню. Оставшись на короткое время одна в комнате, малышка самостоятельно открыла пластиковое окно и оперлась на москитную сетку, которая не выдержала, и ребенок полетел вниз в высоты третьего этажа.

Девочку срочно доставили в травматологическое отделение Абаканской городской больницы, где пострадавшей поставили диагноз: «перелом правой плечевой кости».

Известно, что семья, в которой воспитывается девочка, благополучная. Ребенок гостил у тети, пока ее родители находились в отпуске за границей.

Полицейские призывают взрослых людей ни на минуту не оставлять малолетних детей без присмотра, а также исключить из свободного доступа представляющие опасность предметы: ёмкости с горячей жидкостью, лекарственные средства, колющие и режущие предметы.

Новости по теме