На конкурсе «Королева Рунета 2016» определят самых красивых мам страны

Дата публикации: 30 июня 2016 года в 09:52.
Категория: Культура и спорт.

Елена Козуб из Екатеринбурга, «Королева Рунета-2015»Елена Козуб из Екатеринбурга, «Королева Рунета-2015»

Стартовал очередной сезон всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета 2016». В этом году Оргкомитет изменил его правила. Отныне в проекте могут принимать участие только социально-активные замужние женщины, находящиеся в официальном браке и имеющие не менее одного ребенка.

Возраст участниц от 25 до 39 лет на момент заполнения анкеты. Необходимое условие – гражданство РФ. Рост участниц не имеет большого значения.

Конкурс проводится в целях укрепления и возрождения семейных, духовно-нравственных ценностей, повышения социального статуса женщины, возрождение моды на любовь, верность, крепкую многодетную семью и укрепления института семьи.

Оргкомитет приглашает принять участие в конкурсе всех женщин России, подходящих под требования проекта, ведь на кону достаточно серьезные призы.

В этом году в состав жюри конкурса помимо организаторов вошли жительница Екатеринбурга Елена Козуб, являющейся профессиональной моделью и обладательницей титула «Королева Рунета 2015», а также испанская певица Lucia Perez, являющейся финалисткой популярного музыкального конкурса «Евровидение 2011».

Участницам предстоит побороться за два призовых места. Главный приз за первое место — это возможность принять участие в качестве члена жюри нового международного конкурса красоты «Краса Вселенной 2017», финал которого планируется на весну 2017 года. Приз за второе место — возможность принять участие в качестве члена жюри всероссийского национального конкурса красоты «Краса Нации 2016», финал которого планируется на осень 2016 года.

Победительницам конкурса красоты «Королева Рунета 2016» представится уникальная возможность вместе со звездными членами жюри из мира шоу-бизнеса выбрать самых красивых и достойных участниц не только из России, но и со всего мира. Кроме того, финалистки Топ-3 получат поощрительные призы от партнеров конкурса.

Посмотреть подробные условия участия в конкурсе, а также заполнить анкету можно на официальном сайте проекта http://www.queenrunet.ru

Новости по теме