Депутат Госдумы Надежда Максимова поздравляет жителей Хакасии с Днём республики!

Дата публикации: 1 июля 2016 года в 09:57.
Категория: Общество.

Депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова поздравляет жителей региона с Днём республики.

Уважаемые жители Республики Хакасия!

Сердечно поздравляю вас с Днем Республики!

3 июля Хакасия традиционно празднует свой главный национальный праздник - День Республики.

В этот день в 1991 году Верховный Совет РФ поддержал решение сессии Хакасского областного Совета народных депутатов о преобразовании Хакасской автономной области в Республику Хакасию в составе Российской Федерации.

Это общий праздник для всех тех, кто гордится своей Родиной, ее удивительно красивой природой, богатой историей и самобытной культурой.

В Хакасии живут трудолюбивые, искренние, гостеприимные и доброжелательные люди. Они бережно передают из поколения в поколение уникальную культуру и древние традиции своего народа. Дружба и взаимопонимание, забота о ближнем, любовь к родной земле, уважение и почитание старших – все это помогает нам сохранять мир и согласие в нашей многонациональной республике.

Сегодня республика в непростых экономических условиях решает задачи своего экономического и социального развития, создания условий для комфортной жизни ее жителей.

Искренне желаю всем жителям республики доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашей Родины!

С праздником!


Депутат Государственной Думы Н.С. Максимова

Новости по теме