Почта России примет участие в VI Международном культурно-туристском форуме «Сибер Ил»

Дата публикации: 1 июля 2016 года в 14:52.
Категория: Культура и спорт.

В субботу, 2 июля, в столице Хакасии, в Республиканском музейно-культурном центре в рамках VI Международного культурно-туристского форума «Сибер Ил» и Всероссийского фестиваля сувенирной продукции можно будет воспользоваться услугами Почты России. Участники и гости форума смогут отправить свои портфели и сувениры почтовыми отправлениями по России и за рубеж.

На площадке Почты России в рамках акции «Отправь открытку из Хакасии» будут представлены этно-открытки с изображением достопримечательностей региона и почтовая карточка, посвященная Л. Р. Кызласову, крупнейшему российскому востоковеду, специалисту по истории и археологии Сибири, имя которого носит республиканский музей. Открытки, отправленные с форума, станут не только напоминанием о значимом событии, но и ценным экспонатом филателистической коллекции.

Посетители форума также смогут принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и оформить подписку на газеты и журналы в адрес детских домов, школ-интернатов, домов престарелых и ветеранов.

Генеральный партнер Форума «Сибер Ил» ОК «РУСАЛ».



Новости по теме