Главным гостем молодежной площадки «Сибер Ил» стал аналитик моды с международным именем

Дата публикации: 1 июля 2016 года в 17:26.
Категория: Культура и спорт.

Соучредитель Национальной академии индустрии моды, аналитик моды «Модная молодежь – как выглядеть достойно, уверенно и стильно» Александр Хилькевич стал главным спикером молодежной площадки «Сибер ил» «Индустрии культуры как инструмента формирования образа и стиля жизни молодежи.

Практические советы и опыт знаменитого эксперта помогли молодой аудитории освоить науку выбора одежды и ответить на вопросы, как подчеркнуть индивидуальность и создать свой стиль, чтобы осуществить самые заветные мечты и не потерять корней

Кроме того знаменитый модный гуру затронул немало важных вопросов, среди которых и основные правила красоты и правильная комбинация и выбор базового гардероба. Указал на основные ошибки молодежи при выборе одежды и формировании стиля, а также расставил акценты – о чем всегда нужно помнить при выборе гардероба.

«Помните, главное это всегда выглядеть опрятным, не важно, мужчина вы или девушка. У вас всегда должны быть ухоженными лицо, руки, волосы. Спина – ваш главный козырь, она должна быть прямой. Я всем советую заниматься танцами для сохранения фигуры, возраст неизбежен и если лицо можно нарисовать, то фигуру, увы, нет», - отметил Александр Хилькевич.

Помимо публичной лекции Александр Хилькевич провел еще и тренд-семинар о перспективных тенденциях соды сезона осень-зима 2016-2017.

Генеральный партнер Форума «Сибер Ил» ОК «РУСАЛ».

Новости по теме