Записаться на прием к судебному приставу можно на сайте Управления

Дата публикации: 21 июля 2016 года в 09:37.
Категория: Общество.

Попасть на личный прием к должностным лицам Управления Федеральной службы судебных приставов по Хакасии стало проще. На официальном сайте Управления функционирует сервис «Электронная очередь записи на личный прием».

Использование указанного сервиса делает посещение структурных подразделений Управления для граждан удобным, упорядоченным и позволяет сэкономить личное время.

С помощью данной системы граждане могут предварительно записаться на личный прием к заместителям главного судебного пристава Республики Хакасия, начальникам отделов аппарата Управления, начальникам структурных подразделений - старшим судебным приставам и судебным приставам-исполнителям.

Сервис позволяет гражданам направить заявку на личный прием к судебным приставам-исполнителям не ранее трех дней от текущей даты и до тридцати дней до приема. Установлена также 20-минутная продолжительность времени для осуществления приема граждан, записывающихся через сервис, и сделаны доступные интервалы для записи на прием, сообщили в пресс-службе УФССП России по Хакасии.

Расположен сервис на официальном сайте Управления в разделе «Обращения», в подразделе «Личный прием граждан».

Новости по теме