Надежда Максимова подала документы в Избирком Хакасии

Дата публикации: 21 июля 2016 года в 16:39.
Категория: Политика.

Надежда Максимова в Избиркоме Хакасии. Фото пресс-службы ХРО "Единая Россия"Надежда Максимова в Избиркоме Хакасии. Фото пресс-службы ХРО "Единая Россия"

Депутат Госдумы Надежда Максимова подала документы в Избирательную комиссию Хакасии для выдвижения ее в качестве кандидата от партии «Единая Россия» на предстоящих в сентябре выборах депутатов российского парламента.

Напомним, ранее Надежда Максимова победила в предварительном партийном голосования в Хакасии, приняла участие в дебатах и только после этого была выдвинута в качестве кандидата на выборах прошедшим в Москве Съездом партии «Единая Россия».

В четверг, 21 июля Надежда Максимова в Абакане подала в республиканскую Избирательную комиссию свое заявление об участии в выборах и другие необходимые документы. Об этом сообщили в пресс-службе хакасского регионального отделения «единороссов».

«В этом созыве половина состава Госдумы будет избрана по одномандатным округам, а вторая половина по партийным спискам, - напомнила Надежда Максимова. - Считаю, что кандидаты-одномандатники относятся к своим обязанностям более ответственно. Избрание депутатов по одномандатным округам приближает кандидатов к жителям, усиливает ответственность и позволяет глубже вникнуть в проблемы регионов», - подчеркнула кандидат «Единой России».

Отметим, что по данным на 21 июля в Избирком Хакасии, на который возложены полномочия окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 35, представили документы для выдвижения кандидаты от Партий: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР, Коммунисты России, «Яблоко», «Справедливая Россия», КПРФ, а также один самовыдвиженец.

Фото пресс-службы ХРО партии "Единая Россия"

Новости по теме