В автокатасрофе на трассе в Хакасии погибла женщина, три человека в больнице

Дата публикации: 25 июля 2016 года в 11:29.
Категория: Происшествия.

Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД по ХакасииФото предоставлено пресс-службой УГИБДД по Хакасии

В Хакасии в результате лобового столкновения автомобилей «Honda CR-V» и «ВАЗ 21093» погибла 29-летняя женщина. Оба водителя и еще одна пассажирка с тяжелыми травмами попали в больницу.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, аакануне вечером, 24 июля, в 22:30 на 5 км автодороги «Усть-Абакан – Чарков – Ербинская» водитель «Honda CR-V» выехал на встречную полосу и допустил столкновение с «ВАЗ 21093».

ДТП

По имеющимся данным, иномаркой управлял мужчина 1986 г.р., который двигался со стороны п. Усть-Абакан в сторону Абакана. За рулем отечественного автомобиля находился 20-летний парень.

ДТП

В результате автокатастрофы находившаяся в «Honda CR-V» 29-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Водитель иномарки доставлен в Абаканскую больницу с переломом ребер и лопатки. Водитель «ВАЗ 21093» госпитализирован в центральную больницу Черногрска. У молодого человека – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб колена, множественные переломы конечностей. Пассажирка «ВАЗа» госпитализирована в Абаканскую центральную горбольницу с закрытым переломом правого бедра.

Новости по теме