Жительница Хакасии потратила похищенные 148 тысяч рублей на развлечения

Дата публикации: 28 июля 2016 года в 11:44.
Категория: Криминал.

Излишняя доверчивость дорого обошлась жителю Черногорска. Пригласив домой случайную знакомую, мужчина лишился 148 тысяч рублей.

В дежурную часть черногорской полиции обратился житель города. Мужчина рассказал, что из его квартиры была похищена банковская карта, с которой впоследствии сняли более 148 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления может быть причастна 27-летняя женщина, не имеющая определенного места жительства.

Накануне черногорец познакомился с женщиной и пригласил ее к себе домой. Хозяин квартиры и его гостья  выпивали и закусывали. Когда угощенье заканчивалось, мужчина  отправлял гостью в магазин за продуктами и алкоголем, давая для расчета свою банковскую  карту.

После очередного похода в магазин женщина не вернулась – вскружила голову сумма наличных, находившихся  на счете  владельца карты. Похищенные деньги злоумышленница потратила на развлечения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии, в настоящее время женщина находится под арестом. ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Новости по теме