Виктор Зимин осмотрел новые здания ФАПов в Бейском районе

Дата публикации: 28 июля 2016 года в 17:16.
Категория: Экономика.

Глава Хакасии Виктор Зимин, находящийся с рабочей поездкой в Бейском районе, побывал в населенных пунктах Новоенисейка, Новокурск и Сабинка, где осмотрел два новых построенных фельдшерско-акушерских пункта и строительство дороги.

В новых зданиях фельдшерско-акушерских пунктов созданы достойные, комфортные условия для пациентов и медицинского персонала, кабинеты оснащены новым оборудованием. 

В селе Новокурск Главе Хакасии доложили о ходе строительства дороги на одной из центральных улиц. Работы по асфальтированию уже выполнены, осталось нанести разметку и установить дорожные знаки.

Виктор Зимин высоко оценил выполненные работы в селе Сабинка. Там  дорожники не только заасфальтировали дорогу, но и подъезды к каждому дому.

После осмотра социально-значимых объектов руководитель региона пообщался с местными жителями, которые выразили свою благодарность за новую дорогу и ФАПы.

Далее работа Виктора Зимина продолжится в селе Бея. Глава Хакасии посетит многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг, где оказывают различные услуги по принципу «одного окна».

Новости по теме