Случайной знакомство обернулось для жительницы Хакасии изнасилованием

Дата публикации: 30 июля 2016 года в 13:49.
Категория: Криминал.

В Хакасии 27-летний мужчина обвиняется в изнасиловании 33-летней женщины, с которой он познакомился в гостях к приятеля.

Как сообщили в СКР по Хакасии, по предварительным данным следствия, 28 июля ранее незнакомые 33-летняя женщина и 27-летний мужчина пришли в дом на улице Карбышева в городе Абазе к их общему знакомому, где вместе с хозяином употреблять спиртное.

Во время застолья гость решил изнасиловать женщину. Он схватил ее за руку, подтащил к кровати и толкнул, отчего женщина упала на кровать, на спину. Затем мужчина несколько раз ударил свою жертву кулаками по голове и телу, после чего зажал женщине рот и изнасиловал.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование). Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме