Все для школьников – в отделениях Почты России

Дата публикации: 2 августа 2016 года в 09:29.
Категория: Общество.

Почта России проводит акцию «Снова в школу», в рамках которой посетители почтовых отделений смогут приобрести для школьников: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассника и другие предметы, необходимые ученикам. Акция будет действовать до 30 сентября.

Акция «Снова в школу» проводится третий год подряд. В прошлом году товары для школы приобрели десятки тысяч клиентов Почты России. В 2016 году, совместно с ведущими поставщиками, Почта России расширила ассортимент, отобрав школьные товары с лучшим соотношением цены и качества. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам, сообщили в пресс-службе Почты России.

В отделениях Почты России, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров. В почтовых отделениях также широко представлена книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы.

Почта России обладает самой крупной филиальной сетью в стране — 42 000 почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 млн человек. Многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного магазина, — таким образом, Почта России делает школьные товары и художественную литературу доступной для всех россиян, проживающих как в крупных городах, так и в сельской местности.

Новости по теме