Кандидаты в Госдуму проведут рэп-дебаты под названием «Дебаттлы»

Дата публикации: 4 августа 2016 года в 13:09.
Категория: Политика.

В ходе кампании по выборам в Госдуму в партии «Справедливая Россия» решили использовать новые методы предвыборной агитации. Лидер этой партии Сергей Миронов, начнет проводить предвыборные дебаты в формате «рэп-баттл». Сам Миронов выступит в них под псевдонимом OxxxyMironov, а все это чудное мероприятие назвали «дебаттлы».

Как сообщили в пресс-службе «Справедливой России», формат «дебаттлов» выглядит, как «Versus на минималках»: оппоненты в речитативной форме будут аргументировать преимущества своей политической программы, стараясь дискредитировать заодно и программу соперника.

«Дебаттл будет проходить еженедельно — в электоральном рэп-противостоянии примут участие лидеры ведущих политических партий России», — говорится в сообщении.

Первый такой «дебаттл» восхищенная публика сможет посмотреть уже в пятницу, 5 августа, в 10:00 мск на YouTube-канале партии «эсеров».

Победитель политических рэп-баттлов будет определяться путём народного голосования, которое будет длиться в течение недели. Уже выпущен трейлер сего действа:

Источник: the-flow.ru

Новости по теме