Tele2 приглашает в «Город низких цен»

Дата публикации: 19 августа 2016 года в 12:41.
Категория: Общество.

В субботу, 20 августа, в День рождения Абакана, оператор мобильной связи Абакан – Tele2 приглашает всех гостей праздника на свою площадку «Город низких цен Tele2». Там можно будет отдохнуть и зарядить свой гаджет, сфотографироваться в фотозоне и бесплатно распечатать фото в фотобудке, сыграть в гигантский боулинг, а также со скидкой подключиться на пакетные тарифы Tele2.

Площадка оператора будет расположена на пересечении улиц Кирова и Щетинкина, возле здания медиагруппы «Юг Сибири». Ко дню рождения города оператор подготовил специальные сувениры и бонусы, которые можно выиграть в игры, набрав равное по возрасту города количество баллов – 85 и более. Гостей площадки ждет гигантский боулинг, шуточный тест на определение степени интернет-зависимости, lounge-зона, где можно будет отдохнуть на мягких пуфах и зарядить свои гаджеты, а также фотобудка и фотозона, чтобы сделать снимок на память.

Также Tele2 предоставит гостям «Города низких цен» еще больше возможностей сэкономить и получить скидки. На площадке оператора можно будет подключиться к пакетным тарифным планам с высокоскоростным мобильным интернетом со скидкой до 50% на абонентскую плату в первый месяц использования. Так, в первый месяц тариф «Очень черный» с 3 Гб интернет-трафика, 350 минутами и 350 SMS будет стоить всего 93 рубля, а тариф «Самый черный» с 5 Гб интернета, 700 минутами и 700 SMS – всего 150 рублей. Начиная со второго месяца использования абонентская плата на тарифах составит 169 рублей и 300 рублей соответственно. Все параметры тарифных планов – на tele2.ru.

Виталий Чернышов, коммерческий директор филиала Tele2 в Республиках Хакасии и Тыве:

«На нашей площадке «Город низких цен Tele2» мы в игровой форме расскажем абаканцам и гостям города, что высокоскоростной интернет может быть недорогим. Абоненты Tele2 уже могут активно общаться в социальных сетях, находить нужную информацию, слушать музыку, смотреть видео онлайн на больших скоростях и не переплачивать. А те, кто еще не с Tele2, смогут выгодно подключиться и получить дополнительные скидки и сувениры. Мы приглашаем всех отлично провести время в День города Абакана на нашей развлекательной площадке».

Новости по теме