В Абакане мужчина проиграл 200 тысяч рублей и покончил с собой

Дата публикации: 22 августа 2016 года в 13:52.
Категория: Происшествия.

В столице Хакасии покончил с собой 35-летний мужчина, приехавший из Тувы, чтобы забрать из ремонта машину. Но, проиграв в игровых автоматах крупную сумму денег, он решил свести счеты с жизнью.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Хакасии, утром 19 августа в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Дружбы Народов в Абакане обнаружено тело 35-летнего мужчины.

По предварительным данным, мужчина со своим знакомым приехал из Кызыла в Абакан, чтобы забрать из ремонта автомобиль, который он ранее разбил. Автомобиль принадлежал его другу. С собой у мужчины было около 200 тысяч рублей, деньги он должен был заплатить за ремонт авто. Мужчины арендовали на трое суток квартиру, где все это время употребляли спиртные напитки. Кроме того они играли в игровых автоматах. В итоге все деньги, которые мужчина привез для оплаты ремонта, он проиграл. Поняв это, он покончил жизнь самоубийством в ванной комнате арендованной квартиры.     

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Новости по теме