Сотрудники РУСАЛа поддержали благотворительную акцию «Дорога в школу»

Дата публикации: 25 августа 2016 года в 13:43.
Категория: Общество.

Сотрудники РУСАЛа приняли участие в традиционной благотворительной акции «Дорога в школу». Благодаря помощи работников Саяногорского алюминиевого завода (САЗ), САЯНАЛа и филиала Русской инжиниринговой компании (РИК), к новому учебному году готовы 100 школьников Саяногорска из многодетных и малообеспеченных семей.

Сотрудники предприятий РУСАЛа несколько лет подряд принимают участие в акции «Дорога в школу». В рамках благотворительного мероприятия они приобретают для  школьников рюкзаки и канцелярские наборы.

РУСАЛ

- В этом году на САЗе и в РИКе  для школьников младших классов собрано 84 рюкзака с полным набором канцелярских принадлежностей. Эти наборы мы передали в Управление социальной поддержки населения Саяногорска, специалисты которого направят их детям, нуждающимся в помощи, - рассказала директор саяногорского филиала Центра социальных программ РУСАЛа Леана Саутина. – А работники САЯНАЛа на этот раз решили поддержать детей в возрасте от 7 до 13 лет, которым передадут 16 наборов канцелярии накануне нового учебного года.

 

Новости по теме