Житель Хакасии убил свою сестру

Дата публикации: 25 августа 2016 года в 14:11.
Категория: Криминал.

Житель села Бея в Хакасии зарезал свою сестру. До страшной трагедии родственников довело пьянство.

Как сообщили в Следственном управлении СК России по Хакасии, сообщение о том, что во дворе одного из частных домов села Бея обнаружено тело 41-летней женщины поступило 24 августа.

Следователями СУ СКР и оперативниками МВД по горячим следам было установлено, что убийство женщины совершил ее старший брат.

По предварительным данным, 24 августа 2016 года брат и сестра вместе распивали спиртные напитки у себя дома. Между ними произошла ссора. Мужчина стал обвинять родственницу, что она нигде не работает и пропивает их вещи. Разозлившись, он схватил кухонный нож и ударил сестру в живот. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. Следователи решают вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы, проводятся иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме