В Абакане неизвестный водитель на внедорожнике BMW протаранил две машины и сбежал с места аварии

Дата публикации: 29 августа 2016 года в 12:06.
Категория: Происшествия.

Фото УМВД по АбакануФото УМВД по Абакану

В столице Хакасии инспекторы ДПС ищут водителя, который устроил крупную аварию и скрылся с места происшествия. В результате ДТП были разбиты два автомобиля, и пострадали два человека.

Как сообщили в УМВД по Абакану, все произошло в воскресенье, 28 августа около 18.00 ококло дома №130 по улице Крылова. Неизвестный водитель на автомобиле BMW X5 выехал на встречную полосу и столкнулся сразу с двумя машинами: Тоyота Соrоllа Fiеldеr под управлением 38-летней женщины, и автомобилем Ноndа Ассоrd под управлением 26-летнего мужчины.

После тарана водитель BMW X5 скрылся, бросив свою машину на месте происшествия.

В аварии управлявший Ноndа Ассоrd молодой мужчина получил телесные повреждения в виде дисторсии шейного отдела позвоночника, ушиба левого надколенника. А его 17-летнюю пассажирку госпитализировали закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют водителю, скрывшемуся с места происшествия, добровольно явиться в ОГИБДД УМВД России по городу Абакану для дачи объяснения по факту ДТП.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о данном ДТП и его виновнике, просьба сообщить данные по телефону: 8(3902) 26-05-55. Конфиденциальность гарантируется.

Новости по теме