В Хакасии внук насмерть забил свою бабушку

Дата публикации: 30 августа 2016 года в 13:16.
Категория: Криминал.

В Аскизском районе Хакасии перед судом предстанет 21-летний парень, обвиняемый в убийстве собственной бабушки. Изверг забил женщину насмерть металлическим ковшом, металлическим стулом и металлической кочергой.


Как сообщили в Следственном управлении СКР по Хакасии, по данным следствия, 16 марта 2016 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в частном доме аала Катанов Аскизского района обнаружено тело 67-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Как установили следователи,  женщина проживала с дочерью и 21-летним внуком в доме, расположенном по улице Советская аала Катанов. В период с 14 по 16 марта между внуком и бабушкой произошла ссора, в ходе которой молодой человек жестоко избил пожилую женщину, нанеся ей не менее 14 ударов металлическим ковшом, металлическим стулом и металлической кочергой по голове и различным частям тела. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием собраны все доказательства преступления. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости по теме