Министр образования Хакасии Галина Салата поздравляет с Днем знаний!

Дата публикации: 1 сентября 2016 года в 09:14.
Категория: Общество.

Дорогие наши школьники, студенты, педагоги и, конечно же, родители! Сегодня мы встречаем новый учебный год. Школы Хакасии распахнут двери более чем для 64 тысяч школьников, впервые за школьные парты сядут более 8 тысяч первоклассников.

День знаний – это не только первые звонки и радость, море цветов и белых бантов, это самое волнующее событие для первоклашек и первокурсников. Ребята вступают в совершенно новую жизнь. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Уважаемые коллеги! Пусть новый учебный год принесет вам радость профессиональных побед, стойкость, терпение и находчивость. Пусть каждый день будет наполнен созидательным трудом и успехом!

Хочется отдельно поздравить молодых учителей, которые вступили в педагогическое сообщество республики. Желаю уверенности в своих силах, плодотворного учебного года, осуществления смелых планов.

Ребята, вам желаю трудолюбия и настойчивости в приобретении новых знаний, умения самостоятельно мыслить и принимать решения.

Уважаемые родители! Ваше участие в школьной жизни детей трудно недооценить. Желаю, чтобы дети ежедневно ощущали вашу поддержку и делили с вами радость познания нового.

Новости по теме