Прими участие в благотворительной акции «Подари ребёнку книгу!»

Дата публикации: 2 сентября 2016 года в 16:05.
Категория: Культура и спорт.

Жителей Хакасии приглашают принять участие в благотворительной акции «Подари ребёнку книгу!»

Книга – не только источник знаний, она воспитывает и формирует сознание. Через книги происходит передача нравственных ценностей и норм от поколения к поколению. Очень важно, чтобы взрослые смогли привлечь детей к чтению и привить любовь к книге.

- К сожалению, сегодня во многих детских библиотеках нашей республики не хватает современной детской литературы. Но в наших с вами силах это исправить. Хакасская республиканская детская библиотека призывает всех неравнодушных жителей региона стать участниками благотворительной акции «Подари ребёнку книгу!». Сделать такой простой и хороший подарок детям не трудно, но очень важно. Ведь подарив детям книги, вы делаете вклад в их будущее, а значит и в будущее нашей республики, - говорят специалисты Хакасской республиканской детской библиотеки.

Это доброе дело не потребует больших усилий и не отнимет много времени, зато результат его будет впечатляющим: тысячи счастливых и благодарных детей, которым вы подарите целый мир волшебства книги.

Акция проходит с 5 по 25 сентября.

Для удобства участников акции, открыто 2 пункта, куда можно доставить книги:

1. г. Абакан, ул. Щетинкина, 13, пом. 1-Н (напротив Дома Правительства); контактный телефон: (3902) 22-14-61 Методический отдел Хакасской республиканской детской библиотеки.

2. г. Абакан, ул. Чертыгашева, 65; контактный телефон: (3902) 24-34-25 Методический отдел Хакасской национальной библиотеки им. Н.Г. Доможакова.

Новости по теме