«Семья»: один тарифный план для всех членов семьи

Дата публикации: 28 сентября 2016 года в 12:40.
Категория: Общество.

«МегаФон» запускает новую услугу «Семья», с помощью которой члены семьи смогут пользоваться одним тарифным планом на всех.

Принцип работы прост – подключив услугу «Семья», пользователь тарифного плана линейки «Все включено» (от M до VIP) может разрешить другим абонентам «МегаФона» пользоваться его пакетом звонков, SMS и мобильного Интернета. Таких абонентов может быть до 10 человек в группе и все они должны быть клиентами «МегаФона» одного региона.

«Новая услуга – это простое и удобное средство общения для тех семей, где все пользуются услугами нашей сети. Часто бывает так, что взрослый член семьи – папа или мама – не всегда выговаривает или расходует пакет звонков или SMS, включенный в его тариф. С помощью «Семьи» использование услуг сети станет более рациональным, а расходы семейного бюджета на связь – меньше», – отметил директор Абаканского регионального отделения Сибирского «МегаФона» Евгений ПОПОВ.

Мегафон 

Стоит отметить, что если пакет голосовой связи и других услуг у организатора группы может использоваться при поездках по России, то и у остальных членов семьи будут действовать те же самые условия. Это по достоинству оценят абоненты, выезжающие за пределы своего региона всей семьей.

Абонентская плата за каждого члена группы «Семья» составляет 3 рубля в сутки и списывается с лицевого счета организатора группы. Включение и исключение абонента из группы производится бесплатно. Управление услугой доступно через сервис самообслуживания «Личный кабинет» по адресу http://lk.megafon.ru.

О компании:

МегаФон - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 286 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

Новости по теме