В Нью-Йорке на мосту появился огромный баннер с портретом Путина

Дата публикации: 7 октября 2016 года в 08:15.
Категория: Политика.

Баннер с портретом Путина на Манхэттенском мосту в Нью-ЙоркеБаннер с портретом Путина на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке

На Манхэттенском мосту в Нью-Йорке неизвестные вывесили огромный баннер с изображением Владимира Путина и подписью «Peacemaker» (миротворец). Эта акция, скорее всего, была приурочена ко дню рождения российского президента, который 7 октября отмечает 64-летие.

Как сообщает New York Post, гигантский баннер с изображением российского президента в Нью-Йорке появился в четверг, 6 октября. Неизвестные вывесили это полотнище на перилах с северной стороны Манхэттенского моста. На плакате Владимир Путин изображен на фоне флага России, снизу присутствует подпись: «Peacemaker» (миротворец).

Путин

Баннер успел провисеть около часа, а потом был снят полицейскими. При этом в полиции Нью-Йорка сообщили, что устроители несанкционированной акции им неизвестны, поэтому никаких арестов не было произведено.

Путин

Фотографии огромного портрета Путина на Манхэттенском мосту моментально распространились по соцсетям, пользователи которых, как и СМИ, комментируют, что эта акция, скорее всего, была приурочена ко дню рождения российского президента, который 7 октября отмечает 64-летие.

Новости по теме