Заканчивается реконструкция первого участка дороги Бирикчуль – Вершина Теи

Дата публикации: 11 октября 2016 года в 16:08.
Категория: Авто.

В Хакасии заканчиваются работы по реконструкции первого участка дороги Бирикчуль – Вершина Теи.

Каждый четверг представители Минтранса Хакасии проводят выездное заседание с подрядными организациями, выполняющими дорожные работы, кроме того на объекте представители ГКУ РХ «Хакасавтодор» круглосуточно инспектируют ход реконструкции дороги.

Как сообщила пресс-секретарь Минтранса Хакасии Елена Тимофеева, подрядчиком ООО «ДСК» завершено устройство асфальтобетонного покрытия на участке, протяженностью 1,8 км и ведутся работы по устройству металлического ограждения проезжей части, его установлено уже более 800м.

На втором участке, протяженностью 2,4 км рабочие подрядной организации ООО «ДСП-11» заканчивают работы по отсыпке насыпи и ведут работы по устройству основания дорожной одежды из щебня и укладки асфальтобетонного покрытия.

Продолжаются работы на третьем участке, протяженностью один километр семьдесят четыре метра, на котором продолжается устройство земляного полотна и смонтированы три водопропускных трубы.

Работы по реконструкции дороги Бирикчуль-Вершина Теи на участке, протяженностью 5,274 км ведутся с июня текущего года по поручению Главы Республики Хакасия Виктора Зимина.

Новости по теме