В Красноярске учительница и ее муж насиловали 4-летнюю дочку

Дата публикации: 12 октября 2016 года в 15:50.
Категория: Криминал.

В Красноярске суд вынес приговор по громкому делу о сексуальном насилии, совершенном матерью и отчимом над 4-летней девочкой. Причем мать ребенка работала учительницей в одной из школ города.

Как сообщили в Главном следственном управлении СКР по Красноярскому краю, следствием и судом установлено, что  во время летнего отпуска в 2013 году мать вместе со своей 4-летней дочерью отправилась на отдых в другой город, где совершила в отношении ребенка действия сексуального характера. Вернувшись из отпуска, мать и ее супруг, который приходился девочке отчимом, насиловали ребенка вместе.

Преступление удалось раскрыть, когда следователи обнаружили фотографии интимного характера с участием ребенка. Известно, что мать девочки работала учительницей в одной из красноярских школ.

Приговором Свердловского районного суда  33-летняя обвиняемая признана виновной во всех вмененных ей преступлениях, ей назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с несовершеннолетними сроком на 8 лет, с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев. Ее 37-летнему супругу назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев.

Приговор не вступил в законную силу.

Новости по теме