Абаканцы смогут задать вопросы о качестве теплоснабжения по телефону

Дата публикации: 21 октября 2016 года в 14:13.
Категория: Общество.

В среду, 26 октября, жители Абакана смогут задать вопросы о качестве теплоснабжения руководству предприятий Абаканского филиала Сибирской генерирующей компании по телефону (3902) 28-58-55. Время работы прямой телефонной линии – с 14.00 до 16.00.

Как сообщили в пресс-службе Абаканского филиала СГК, в прямом разговоре с горожанами энергетики рассчитывают выявить «узкие» места в работе теплосетевых и сбытовых организаций, а также управляющих компаний. Это позволит определить проблемы, требующие незамедлительного решения.

Единый день контроля пройдет в регионах присутствия Сибирской генерирующей компании уже в третий раз. Все звонки, поступившие на телефон прямой линии в прошлом году, были взяты на контроль лично руководителями компаний, а там, где это было необходимо, переданы специалистам профильных подразделений и управляющих компаний.

Так, тепловая инспекция ЮСТК  обследовала внутридомовые системы теплопотребления примерно 20 объектов. В результате управляющие компании получили технические рекомендации для регулировки систем отопления и горячего водоснабжения, которые существенно сэкономили финансовые затраты управляющих компаний.

Руководители энергопредприятий надеются, что и в этом году диалог с потребителями тепла будет столь же конструктивным.

Новости по теме