На Аскизском тракте столкнулись «Жигули» и внедорожник. Ранены четыре человека

Дата публикации: 24 октября 2016 года в 11:50.
Категория: Происшествия.

В Хакасии на 9-ом километре автодороги Абакан - Ак-Довурак 30-летний водитель «ВАЗ – 21043» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Тoyota Land Сruiser Рrado». В результате ДТП водитель и трое пассажиров «четверки» получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, авария произошла под Абаканом в воскресенье, 23 октября, в 11.55. От удара в «Жигулях» вылетело стекло, а саму машину разложило, как карточный домик.

В результате ДТП водитель отечественного авто получил черепно-мозговую травму и тупую травму живота. Он госпитализирован в хирургическое отделение Абаканской городской больницы.

Его 23-летнему пассажиру поставлен диагноз: «ушибы мягких тканей головы».

Второй пассажир «четверки», 22-летний парень, получил закрытую черепно-мозговую травму и дисторсию шейного отдела позвоночника. Он госпитализирован в травматологическое отделение Абаканской городской больницы.

Третьему пассажиру «Жигулей», мужчине 1973 года рождения, поставлен диагноз: «черепно-мозговая травма, перелом лопатки и ушибленная рана лобной области». Мужчина госпитализирован в нейрохирургическое отделение Абаканской городской больницы.

ДТП

За рулем Тoyota находилась женщина, 1974 г.р. Получила ли она какие-то травмы, ГИБДД не сообщает.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Новости по теме