Индустрия гостеприимства

Дата публикации: 26 октября 2016 года в 10:48.
Категория: Экономика.

В Хакасии работники индустрии гостеприимства продолжают повышать свой профессиональный уровень. Накануне сотрудники гостиниц «Анзас» и «Чалпан» прошли курсы повышения квалификации и получили соответствующие сертификаты.

Кроме того, сотрудники службы приема и размещения, официанты и управляющие указанных гостиниц проходят и профессиональную переподготовку под руководством Людмилы Сафоновой, эксперта в области туристских услуг из Екатеринбурга. По итогам обучения будут выданы дипломы о профессиональной переподготовке.

«Для того чтобы всегда быть в курсе последних изменений и тенденций индустрии гостеприимства коллектив наших гостиниц старается регулярно проходить обучение. На занятиях сотрудники повышают свой профессиональный уровень, приобретают новые знания, меняется взгляд на механизмы работы и взаимодействия с гостями», - отметила отельер Людмила Карсакова.

Напомним, что в Хакасии 4 гостиницы имеют «звезды»: отелям «Анзас», «Саяногорск» и «Чалпан» присвоена категория «Три звезды», бизнес-отелю «Азия» - категория «Четыре звезды».

Новости по теме