На остановках Абакана устанавливают таблички с расписанием общественного транспорта

Дата публикации: 28 октября 2016 года в 11:59.
Категория: Авто.

Коммунальщики Абакана оснастят городские остановки общественного транспорта табличками с расписанием движения автобусов и троллейбусов.

Такие таблички уже появились на остановках «Отделение железной дороги» и «Железнодорожный вокзал» с четной стороны ул. Пушкина. В расписании указывается режим работы транспортного средства на маршруте и интервал движения. Таблички с расписанием размещаются на рекламных стойках или на павильоне остановочного пункта.

Как сообщили в Управлении коммунального хозяйства и транспорта,  всего в этом году будет установлено 48 информационных табличек. Расписанием движения будут обеспечены  остановки на ул. Пушкина в границах от «Красноярской» до остановки «Зоопарк» в прямом и обратном направлениях. На ул. Щетинкина информация о движении автобусов и троллейбусов появится на трех остановках  «Главпочтамт», «Улица Чехова» и «ЗАГС» с обеих сторон, как и на ул. Советской в границах  остановок «Улица Чернышевского» - «Троллейбусное управление». На пр. Ленина информационными табличками будут обеспечены остановки  «Республиканская больница» и «1000 мелочей»  с обеих сторон и с нечетной стороны проспекта остановочный пункт  «Дом радио». На ул. М. Жукова таблички с расписанием движения общественного транспорта появятся на остановках в границах от «УПК»  до «Полярной».

Новости по теме