Путин поздравил жителей Хакасии с Днём народного единства

Дата публикации: 4 ноября 2016 года в 15:54.
Категория: Общество.

В правительство Хакасии приходят поздравления жителей республики с Днем народного единства. Одной из первых сегодня поступила открытка от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

- Мы искренне любим Россию, гордимся ее богатой историей, культурой, уникальным духовным наследием. Чтим традиции патриотизма и высочайшего понимания гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение.

Убежден, что преемственность этих незыблемых нравственных ориентиров и ценностей – основа прочной государственности и общественного согласия. Главное условие нашего движения вперед, - говорится в поздравлении Главы государства.

Также в адрес Главы Хакасии пришло поздравление от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева:

- Этот праздник символизирует сплочённость нашего многонационального народа. Напоминает о подвиге предков, которые отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность.

Сила и успех страны – это труд и целеустремлённость миллионов людей. Всех, кто чувствует ответственность за судьбу Родины, хочет видеть ее современной, благополучной и процветающей. Уверен, что совместными усилиями мы этого добьёмся.

В свою очередь, мэр Москвы Сергей Собянин пожелал Виктору Зимину крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой созидательной энергии в работе на благо России и её граждан.

В адрес губернатора Хакасии Виктора Зимина также пришли поздравления и от глав субъектов страны, руководителей федеральных министерств и ведомств и других официальных лиц.

Новости по теме