Победителями конкурса «Мисс и Мистер студенчество-2016» стали Анастасия Юст и Никита Витман

Дата публикации: 8 ноября 2016 года в 18:55.
Категория: Культура и спорт.

Победителями конкурса «Мисс и Мистер студенчество-2016» студенты ХГУ – Анастасия Юст и Никита ВитманПобедителями конкурса «Мисс и Мистер студенчество-2016» студенты ХГУ – Анастасия Юст и Никита Витман

В Абаканском дворце молодёжи состоялся финал регионального конкурса красоты и талантов «Мисс и Мистер студенчество-2016». Победителями стали студенты Хакасского госуниверситета – Анастасия Юст и Никита Витман.

Конкурс был организован в рамках молодёжной программы Главы Хакасии «АЛЬФА». В финале участвовало восемь девушек и шесть парней из трёх учебных заведений республики.

Мисс и Мистер студенчество-2016

Победили студенты ХГУ – Анастасия Юст и Никита Витман.

Как сообщили в пресс-службе Хакасского Госуниверситета, Анастасия учится в магистратуре института филологии и межкультурной коммуникации по направлению «Филология: Юридическая лингвистика».

Никита – выпускник музыкального колледжа и первокурсник института искусств (направление бакалавриата «Народная художественная культура»).

Помимо приза регионального конкурса Анастасии Юст вручили путёвку на всероссийский конкурс «Мисс Студенчество России-2016», который состоится в Ставрополе с 10 по 16 ноября.

Мисс и Мистер студенчество-2016

Фото пресс-службы ХГУ

Новости по теме