В Хакасии завершается строительство объектов для новой зенитно-ракетной бригады

Дата публикации: 9 ноября 2016 года в 13:11.
Категория: Политика.

Глава Хакасии Виктор Зимин провел Штаб по вводу в эксплуатацию ряда объектов новой воинской части, которая строится для зенитно-ракетной бригады, развернутой в регионе летом этого года.

Речь шла, в частности, о завершении присоединения объектов военного назначения к электросетям. Руководитель региона поручил дополнительно проработать возможность обязательного обеспечения объектов Минобороны России резервным питанием.

Строительство находится на личном контроле Министра обороны России Сергея Шойгу, – подчеркнул Виктор Зимин. – Для республики это уже не первый серьезный объект военного назначения. Мы всегда достойно выполняли поставленные задачи, понимая, что это не просто инвестиции в экономику региона, но и знак особого внимания и доверия к Хакасии. Кроме того, это защита нашего населения, наших стратегических промышленных объектов, это обеспечение безопасности республики и всей Сибири. И дело чести для нас довести этот проект до логического завершения в установленные сроки и с надлежащим качеством.

Срок завершения всех работ по названным объектам военного назначения – конец декабря текущего года.

Новости по теме