Абаканский дворец молодежи приглашает на концерт бардовской песни

Дата публикации: 16 ноября 2016 года в 12:50.
Категория: Культура и спорт.

Бард-студии «Соло» исполняется 5 лет. В субботу, 19 ноября в 17:00 концертный зал «Абаканского дворца молодежи» распахнет свои двери для любителей бардовской песни.

В честь первого юбилея бард студии «Соло» состоится концертная программа «Сохраняя душу». В ней примут участие не только сами участники Бард-студии, но и приглашенные барды из других городов – ансамбль «Хобби-квартет» (г. Бородино), ансамбль «Зелёная лампа» (г. Железногорск).

Пять лет назад в «Абаканском Дворце Молодежи» сформировался клуб по интересам, руководителем которой стал Сергей Соловьев, лауреат многих фестивалей авторской песни. За этот период, Сергей Николаевич воспитал в клубе более 300 учеников, многие из которых являются лауреатами городских, краевых, региональных фестивалей в таких городах как Красноярск, Абакан, Сочи, Иркутск, др. Сергей Николаевич ведёт активную работу по пропаганде авторской песни среди молодёжи, привлекает новых участников в свой коллектив, воспитывает вкус к хорошей песне, поэзии, поддерживает творческие начинания молодых авторов.

Билеты в кассе МБУК «АДМ»

Стоимость билета - 200 рублей

Касса: 23-31-90

Новости по теме