В Абакане состоится отборочный тур Фестиваля малых форм хореографии «Performance»

Дата публикации: 16 ноября 2016 года в 13:09.
Категория: Культура и спорт.

В концертном зале Абаканского Дворца Молодежи 29 ноября пройдет отборочный тур IV Фестиваля малых форм хореографии «Performance». Начало в 18:00.

Организаторы фестиваля МБУК «Абаканский Дворец Молодежи» при поддержке Управления культуры, молодежи и спорта Администрации города Абакана.

Фестиваль проводится для любителей различных направлений хореографии и актерского мастерства, для организации их творческого общения, обмена информацией, творческими достижениями. Главная идея – это не только возможность показать свои работы, но и учиться, общаться и участвовать в совместных проектах. Для участия в Фестивале необходимо подать Заявку в Абаканский Дворец молодежи до 28 ноября 2016 г. По итогам отборочного этапа будут определены участники Финала.

3 декабря 2016 г. в АДМ состоится финальный этап Фестиваля по итогам которого жюри выявит Лауреатов I, II и III степени по 3 номинациям: соло-дуэт, малые формы и ансамбли. А также обладателя Гран-При Фестиваля.

Приглашаем Вас посетить это мероприятие в качестве участников и почувствовать дух соревнования, поделиться опытом. А также приглашаем зрителей поддержать ваши любимые коллективы, насладиться красотой постановок, энергии и изящества танцевального искусства.

Билеты в кассе АДМ ( 150 руб.).

Справки по тел.: 89130590677, 23-31-90.

Новости по теме