Надежда Максимова проведёт приём граждан в Абакане

Дата публикации: 21 ноября 2016 года в 19:12.
Категория: Общество.

Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Надежда Максимова проведёт приём граждан в столице Хакасии и ряд рабочих встреч в Верховном Совете и правительстве республики.

Надежда Максимова, которой жители Хакасии в сентябре этого года вновь доверили право представлять республику в Государственной Думе РФ, совершит очередной рабочий визит в наш регион. Работа в субъекте РФ, от которого избран депутат-одномандатник – одна из его негласных обязанностей, несмотря на то, что основным местом работы всё же является Парламент России.

Депутат от «Единой России» Надежда Максимова не только считается одним из эффективных лоббистов в Госдуме и настоящим профессионалом, что подтверждает переизбрание её в новом созыве заместителем председателя важнейшего из комитетов – по бюджету и налогам. Максимова регулярно, в течение всего депутатского срока полномочий, проводит встречи с жителями Хакасии и с удовольствием посещает ставшую для неё родной республику.

В плотном графике Надежды Сергеевны также решение рабочих вопросов с первым заместителем Главы Хакасии Олегом Намом и министром финансов Хакасии Семёном Аёшиным. Кроме того, одним из пунктов программы визита Максимовой в республику станет участие в профильном для депутата заседании комитета ВС РХ по бюджету и налогам. Главным вопросом повестки станет обсуждение проекта закона РХ «О республиканском бюджете Республики Хакасия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

Напомним, что с сегодняшнего дня стартовала декада общественных приемов по всей стране в рамках 15-летия партии. Она будет длиться по 1 декабря, когда Партия отметит свой день рождения. В приемах примут участие депутаты Госдумы, депутаты регионального уровня и органов местного самоуправления, члены Совета Федерации ФС РФ, представители исполнительных органов власти, главы субъектов РФ, сообщили в пресс-службе Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Новости по теме