В Абакане продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Дата публикации: 23 ноября 2016 года в 12:14.
Категория: Общество.

В Абакане продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Неравнодушные горожане сообщают в полицию по телефону доверия о подозрительных гражданах, каждое такое сообщение проверяется.

Так, накануне около 19.30 полицейскими было установлено, что владелец дома на улице Садовая дачного общества «Койбал» организовал и содержал по месту жительства наркопритон.

С адреса были изъяты шприцы, посуда и ингредиенты для изготовления наркотика опийной группы. В отношении мужчины 1982 года рождения проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также в ходе оперативно-разыскного мероприятия был задержан жилец квартиры дома на улице Буденного – мужчина 1973 года рождения, у которого по месту жительства было обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана весом около 300 граммов.

Напоминаем, что с 14 по 25 ноября в Хакасии проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств может внести каждый. Информация принимается круглосуточно по телефону доверия УМВД по России по г. Абакану: 8 (3902) 23-66-16.

Новости по теме