В Абакане пройдет концерт, посвященный Международному дню матери

Дата публикации: 24 ноября 2016 года в 11:19.
Категория: Культура и спорт.

В пятницу, 25 ноября в 18.00 в Городском центре культуры «Победа» в Абакане пройдет праздничный концерт, посвященный Международному дню матери «Единственной маме на свете».

День матери – международный праздник, самый теплый и наполненный любовью! Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

Особо красиво и незабываемо пройдет концерт в Городском центре культуры «Победа», посвященный этому празднику. Мамам мы подарим не только добрые слова и улыбки, но множество подарков от творческих коллективов, которые они подготовили специально к Международному дню матери.

В концерте примут участие: театр современного танца «Лайм», хореографический ансамбль «Радуга», вокальная студия «Орфей», ансамбль русской песни «Медуница», хореографический ансамбль «Ириски», ансамбль казачьей песни «Станица», дуэт «Услада», творческая студия «Лира», семейный дуэт «Поющие сердца».

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется говорить слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Приглашаем всех желающих поздравить своих любящих и любимых мам на концерт!

Концерт состоится 25 ноября в 18.00 в большом зале ГЦК «Победа»

цена билета – 100 руб.


Новости по теме