Валентина Петренко провела приём граждан в Хакасии

Дата публикации: 25 ноября 2016 года в 21:45.
Категория: Политика.

Член Совета Федерации от Хакасии и Партии «Единая Россия» Валентина Петренко провела приём граждан в Абакане.

Вот лишь пара историй, которые граждане поделились с сенатором.

Жительница города Черногорска Мария Валерьевна обратила внимание на проблему призывных комиссий. Она считает, что при прохождении медицинской комиссии призывниками должно уделяться больше внимания их здоровью, так как имеют место быть случаи призыва в армию молодых людей с наличием серьезных заболеваний, что негативно сказывается на их здоровье.

Марина Алексеевна К. приехала из Украины с матерью в возрасте шести лет (сейчас ей 24 года). При получении российского паспорта в 2004 г. мать не вписала дочь в графу «дети». Теперь Марина не может получить российский паспорт. Вследствие этого, её не принимают на работу, не удаётся получить прописку.

Многие обращались по вопросам оказания медицинской помощи. Валентина Петренко пообещала помочь и разобраться в проблемах, с которыми столкнулись жители республики.

Напомним, что 21 ноября стартовала декада общественных приемов по всей стране в рамках 15-летия партии. Она будет длиться по 1 декабря, когда «Единая Россия» отметит свой день рождения. В приемах примут участие депутаты Госдумы, депутаты регионального уровня и органов местного самоуправления, члены Совета Федерации ФС РФ, представители исполнительных органов власти, главы субъектов РФ.