В Копьево и Калинино сгорели бани, а в Абазе гараж

Дата публикации: 11 декабря 2016 года в 08:55.
Категория: Происшествия.

Ночь на воскресенье выдалась беспокойной для пожарных Хакасии. Они несколько раз выезжали гасить огонь в разных населенных пунктах республики.

Как сообщили в ГУ МЧС по Хакасии, около половины одиннадцатого вечера субботы, 10 декабря поступило сообщение о возгорании неэксплуатируемого здания в поселке Тепличный Усть-Абаканского района. Тушить заброшенное строение выехали 10 пожарных и три единицы техники. Они справились с огнем за 20 минут.

Почти сразу вслед за этим, около 23.00, в том же Усть-Абаканском районе поступил сигнал о горящей бане в одном из частных подворий села Калинино. Чтобы погасить это полыхавшую баню, понадобилось 16 пожарных, пять единиц техники и полчаса времени.

В половине третьего ночи воскресенья, 11 декабря в городе Абазе загорелся гараж. Огонь в боксе для автомобиля за 10 минут ликвидировали семеро пожарных и три единицы техники.

Около четырех утра воскресенья пришло сообщение из Орджоникидзевского района: в райцентре Копьево загорелась баня. Здесь шестеро пожарных и две единицы техники справились с огнем за семь минут.

Сведений о пострадавших в пожарах нет.

Новости по теме