Юные жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Мастерская Деда Мороза»

Дата публикации: 13 декабря 2016 года в 09:50.
Категория: Культура и спорт.

В преддверии самого волшебного праздника – Нового года, Министерство образования и науки Хакасии объявило конкурс «Мастерская Деда Мороза». Ребята могут показать свой талант, приняв участие в нескольких номинациях творческого состязания.

Номинация «Пушистые снежинки»: участники изготавливают снежинки из любого материала и в любой технике. Рекомендуемые размеры снежинок 20х20 см.

Номинация «Новогодняя открытка»: участник изготавливает 1 открытку из любого материала и в любой технике. Рекомендуемые размеры открыток 15х20 см.

Номинация «Креативная ёлка»: участник изготавливает новогоднюю ёлку из любого материала и в любой технике. Рекомендуемая высота ёлки до 40 см.

Номинация «Символ нового года»: на конкурс принимается кукла в образе Петушка, выполненная в любой технике и из любых материалов. Рекомендуемый размер до 30 см.

Номинация «Коллаж «Мы встречаем Новый год!»: на конкурс предоставляется фотоколлаж на тему оформления образовательной организации к Новому году. Коллаж оформляется в фоторамку формата А3, А4.

Работы принимаются до 21 декабря 2016 года по адресу: г. Абакан, ул. Саралинская, 26, кабинет №15, Республиканский центр дополнительного образования. Контактное лицо – Комратова Евгения Александровна, тел.: (3902) 21-54-48.

Как рассказали в Минобрнауки Хакасии, победитель конкурса в подарок получит билет на Правительственную ёлку, которая пройдет 26 декабря.

Новости по теме