Житель Красноярского края изнасиловал 13-летнюю дочь своих знакомых

Дата публикации: 20 декабря 2016 года в 18:08.
Категория: Криминал.

В Казачинском районе Красноярского края 56-летний местный житель подозревается сексуальном насилии в отношении 13-летней дочери своих знакомых. Мужчина запугал девочку, надругался над ней и снял все на видео.

Как сообщили в СКР по Красноярскому краю, по предварительной версии следствия, 56-летний  житель одного из сел Казачинского района  в  июне 2015 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 13-летней девочки, применяя к последней физическую силу и психическое насилие. Мужчина знал мать потерпевшей, был вхож в их семью, помогая по хозяйству. Девочка о произошедшем не сообщала, испугавшись расправы взрослого мужчины. О совершенном преступлении стало известно оперативным путем. 

У подозреваемого  в ходе следственных действий изъяты электронные носители с фото и видеосъемкой процесса совершения  преступления в отношении малолетней.

На подозреваемого в педофилии мужчину возбуждено уголовное дело. По ходатайству следствия судом избрал для него  меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебная психолого-психиатрическая  экспертиза подозреваемого.

Потерпевшей девочке оказывается психологическая помощь. Расследование  уголовного дела продолжается.

Новости по теме