Открытие главной ёлки Хакасии состоится 23 декабря

Дата публикации: 21 декабря 2016 года в 17:54.
Категория: Культура и спорт.

В пятницу, 23 декабря, на Первомайской площади Абакана состоится открытие главной елки Хакасии, которая даст старт новогодней кампании в республике – времени чудес и исполнения желаний.

В 17:30 артисты Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген», национального драматического театра имени А.М. Топанова и Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева представят жителям и гостям республики сказочное театрализованное представление под названием «Новый год с Машей и ее друзьями». С той самой Машей, которая на протяжении уже нескольких лет радует детей и взрослых с экранов телевизоров, потешаясь над своим другом – Медведем. Как и в мультфильме, она прибудет на праздник на машине «Скорой помощи», будет проказничать, озорничать и раззадоривать ребятишек.

Вместе с мультяшной гостьей Правительственной елки зрителей также ожидает удивительное новогоднее представление: они увидят множество необычных сказочных персонажей в живописных костюмах, будут кружиться в хороводе Снежинок с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, проводят символ уходящего года – Обезьяну, и с радостью встретят Огненного Петуха.

Уникальный парад новогодних волшебников – Дедов Морозов, лазерное шоу, праздничный салют – все чудеса праздничного представления ждут своего зрителя в этот вечер.

Завершится праздничный вечер ярким и красочным салютом.

Новости по теме