Хакасское региональное отделение «Единой России» выберет Секретаря и Региональный Политсовет

Дата публикации: 23 декабря 2016 года в 08:24.
Категория: Политика.

В пятницу, 23 декабря в Республиканском доме культуры им. Кадышева пройдёт XIX отчётно-выборная конференция Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Основными вопросами, которые рассмотрят делегаты Конференции, станут избрание Секретаря республиканского отделения партии и регионального политсовета. О том, как прошли выборы в регионе, о планах и задачах, которые стоят перед «Единой Россией», расскажет действующий Секретарь ХРО ВПП «Единая Россия», заместитель председателя республиканского парламента Сергей Комаров.

На мероприятие приглашены члены республиканского правительства и парламента, представители общественных организаций и бизнеса.

Кроме того, в работе конференции примут участие депутаты Госдумы Виктор Зубарев и Надежда Максимова.

Отметим, что по итогам прошедшего 18 сентября этого года Единого дня голосования «Единая Россия» победила на всех значимых выборах, которые проходили в регионе. Депутатом Госдумы от Хакасии стала «единоросс» Надежда Максимова, а партия получила большинство по партийным спискам.

На дополнительных выборах в Верховный Совет Хакасии оба мандата завоевали кандидаты-единороссы: Сергей Толстихин по округу в Абакане и Александр Векшин в Саяногорске. Главой Усть-Абаканского района избиратели доверили быть Елене Егоровой. А на выборах в городской совет Абазы единороссы получили по итогам голосования 7 из 13 мест.

Новости по теме