Жителей Хакасии просят помочь в розыске двоих педофилов

Дата публикации: 27 декабря 2016 года в 15:14.
Категория: Криминал.

Следователи обращаются к жителям Хакасии с просьбой оказания помощи в в розыске двоих педофилов, надругавшимися над детьми в Саяногорске.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Хакасии, 22 октября 2014 года около 07.35 неустановленный мужчина, находясь в районе средней школы №5 в Советском микрорайоне Саяногорска, попытался изнасиловать 10-летнюю девочку. С участием ребенка был составлен портрет предполагаемого преступника.

Педофил

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении личности и розыске преступника.

Также в производстве Саяногорского Следственного управления находится уголовное дело, возбужденное в отношении другого преступника, который 20 ноября 2014 года около 13.30 в районе стадиона «Строитель», расположенного в Енисейском микрорайоне Саяногорска, совершил в отношении 7-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера. С участием ребенка изготовлен портрет предполагаемого преступника.

Педофил

Всем, кому что-либо известно о разыскиваемых или их местонахождении, просьба сообщить дежурному следственного управления СКР по РХ по тел. 8-913-050-00-55, либо по телефону дежурной части ОМВД России по городу Саяногорску 02.

Новости по теме