Глава Хакасии поздравил школьников, побывавших на Кремлевской елке

Дата публикации: 29 декабря 2016 года в 10:27.
Категория: Общество.

Накануне 16 школьников Хакасии вернулись из Москвы, где побывали на Кремлевской елке. Ребята 11-12 лет заслужили такой новогодний подарок благодаря своим успехам. Они являются победителями региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, активистами школ, волонтерами.

Ребята поделились, что посетили музей космонавтики, увидели цирк братьев Запашных. Одиннадцатилетней Ангелине Липиной посчастливилось исполнить песню на главном представлении для всех участников Кремлевской елки.

- Сначала нам не верилось, что мы поедем на главную елку страны, а теперь нас переполняют положительные эмоции. Если честно, даже сложно описать словами, как там все было красиво, интересно. В родную Хакасию мы вернулись с праздничным настроением, – поделились впечатлениями от увиденного ребята.

Перед отъездом на Кремлевскую елку делегацию от Хакасии ждал приятный сюрприз: в аэропорту Абакана счастливой поездки ребятам пожелал лично Глава Хакасии Виктор Зимин.

- Дорогие ребята! Желаю вам удачной дороги. Вы посмотрите Москву, её достопримечательности, это здорово! Далеко не все ребята удостаиваются этой чести, а вы заслужили это своим трудом, своими победами. Вы – лучшие, гордость и надежда Хакасии, - отметил Виктор Зимин.

Новости по теме