Глава Хакасии Виктор Зимин поздравляет жителей республики с Новым Годом

Дата публикации: 31 декабря 2016 года в 09:42.
Категория: Общество.

Виктор Зимин, Глава ХакасииВиктор Зимин, Глава Хакасии

Жителей Хакасии поздравил с наступающим Новом Годом и Рождеством Глава республики Виктор Зимин.

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Прошедший год был непростым. Были сложности, огорчения, но было и много радости, а главное, очень много работы. Вся республика на славу потрудилась!

Построено очень много знаковых для республики, значительных по масштабам объектов. Один из самых долгожданных и значимых – перинатальный центр, который уже готовится к приему первых рожениц. Культурно-исторический центр, хирургический корпус. А сколько школ, детских садов, ФАПов возведено, сколько километров дорог проложено! И я хочу всем вам сказать большое спасибо за работу! Мы за этот год создали для республики задел на долгие годы.

Да, не все было гладко. Хочу попросить прощения за задержки по заработной плате и социальным выплатам. Спасибо вам за терпение!

Хочу также сказать слова благодарности нашим партнерам, тем, кто инвестирует в нашу республику, верит в неё. Хакасия – один из самых стабильных, комфортных и красивых регионов страны. Мы живем в славной республике и в великой стране, имя которой – Россия.

Дорогие земляки! Всем желаю счастья, добра, процветания, достатка в семьях, здоровья! Республика Хакасия, с Новым годом!

Новости по теме