Житель Черногорска ранил ножом мужчину, пытавшегося приставать к его жене

Дата публикации: 9 января 2017 года в 12:19.
Категория: Криминал.

В одном из общежитий Черногорска был ранен ножом 22 летний парень. Как выяснилось, он пострадал за то, то пытался приставать к замужней женщине, супруг которой жестоко пресек эти домогательства.

Как сообщили в МВД по Хакасии, около пяти часов утра 1 января в коридоре общежития, расположенного по улице Дзержинского в Черногорске, нетрезвый 22-летний парень встретил незнакомую женщину и попытался навязать ей свое общение. Назойливое поведение мужчины возмутило даму, и она позвонила своему 34-летнему супругу. Муж прибыл незамедлительно, прихватив с собой нож. Между мужчинами произошел конфликт, вспыхнул конфликт, в ходе которого муж ударил непрошенного ухажера ножом в живот. После этого женщина, из-за которой произошёл переполох, и её супруг покинули место расправы.

Сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Сейчас следователем ОМВД решается вопрос о возбуждении на мужчину уголовного дела по ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Защитнику чести своей супруги грозит длительное лишение свободы.

Новости по теме