Виктор Зимин поздравляет журналистов и всех, кто трудится в сфере печати, с праздником!

Дата публикации: 13 января 2017 года в 09:54.
Категория: Общество.

Дорогие друзья! От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично поздравляю журналистов республики и всех, кто трудится в сфере печати, с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Вы посвятили себя важнейшему делу – освещению происходящих в республике, России и мире событий. Региональные СМИ стали площадкой для обсуждения важных событий. Сегодня современные технологии достигли такого уровня, что подача информации становится более скоростной. Значит, быстрее находит своего читателя. Все это повышает уровень требований к работе корреспондентов и редакторов изданий. Потому на вас лежит большая ответственность – быть оперативными, но при этом подавать журналистские материалы грамотно, качественно и объективно. А журналист сегодня – это универсальный человек, с широким кругозором, который должен обладать глубокими познаниями в различных областях.

Отдельные слова благодарности хотел бы выразить ветеранам отрасли. Журналистика прошла в Хакасии большой путь становления, и каждый внес свою лепту в ее развитие.

В праздничный день от всей души желаю, чтобы ваши материалы не оставляли равнодушными жителей республики. Всегда стремитесь быть интересным. Никогда не бойтесь создавать что-то новое. Творческих вам удач, интересных тем, вдохновения, профессионального роста, счастья, мира и благополучия!

С праздником, дорогие друзья!

Глава Республики Хакасия В. Зимин

Новости по теме