Правительство Хакасии продолжает сотрудничество с «МегаФоном»

Дата публикации: 13 января 2017 года в 10:11.
Категория: Общество.

«МегаФон» и Правительство Хакасии продолжили сотрудничество в 2017 году. Главная государственная организация республики продлила контракт с сотовым оператором на предоставление услуг связи.

В результате торгов компания стала поставщиком услуг широкополосного доступа в интернет для сотрудников здания Правительства на Первомайской площади. Отметим, что «МегаФон» уже на протяжении четырех лет предоставляет главному органу государственной власти канал доступа в интернет, скорость передачи данных по которому составляет 100 Мбит/с. Также помимо услуги широкополосного доступа в интернет с 2016 года Правительство Хакасии пользуется качественной голосовой связью «МегаФон».

«Выбор “МегаФона” в качестве поставщика услуг связи – это большое доверие к нашей компании и бесспорная оценка качества нашей связи и надежности нас как партнера, – рассказал директор Абаканского регионального отделения Сибирского филиала ПАО «МегаФон» Евгений Попов. – «МегаФон» дорожит каждым своим клиентом, и благодаря высокому уровню обслуживания, качеству связи и индивидуальному подходу занимает лидирующие позиции на корпоративном рынке Хакасии».

«МегаФон» – один из лидеров как на рынке мобильной связи региона, так и на рынке транзитного доступа в Интернет. Более 60% Интернет-провайдеров Хакасии имеют подключение к общероссийской магистральной сети оператора, общая длина которой от Франкфурта-на-Майне до Китая составляет более 9000 километров.

О компании:

МегаФон - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России.  Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.

В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»).  Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.

Новости по теме