Умер врач-реаниматолог Абаканской детской больницы Владимир Галинов

Дата публикации: 13 января 2017 года в 16:30.
Категория: Общество.

В пятницу, 13 января, после тяжелой и продолжительной болезни, ушел из жизни врач-анестезиолог-реаниматолог ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная детская клиническая больница» Владимир Максимович Галинов.

Владимир Максимович закончил КрасГМУ в 1987 году, с августа 1987 года принят в детскую больницу на должность врача-интерна, 26 лет проработал заведующим отделением реанимации и интенсивной терапии.

Владимир Максимович был талантлив во всем, он был прекрасным медицинским работником с высшей квалификационной категорией, отдавая все силы на лечение и спасение детей.

За свой многолетний и добросовестный труд неоднократно награждался государственными и ведомственными наградами, в 2005 году присвоено звание «Заслуженный врач Республики Хакасия».

Таким он останется в памяти и сердцах родных, друзей и коллег.

Министерство здравоохранения Республики Хакасия и коллектив  ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная детская клиническая больница» выражает глубокие соболезнования родным и близким Владимира Максимовича. Мы скорбим вместе с Вами.

Прощание состоится 15 января 2017 г. в 11.30 по адресу: г. Абакан, ул. Кожевенная, 28. Отпевание состоится в Никольской церкви в 13.00.

Новости по теме